170113561  Олег
465476298  Дмитрий
Распродажа заготовок пластиковых карт! Мы занимаемся реализацией аксессуаров для бейджей и пластиковых карт: держателей, клипс на ремешке, шейных и наручных аксессуаров, веревочек, аксессуаров для веревочек, брелоков-ретракторов, клипсы, булавки и многое другое. Производственная Компания "Товарищ" освоила изготовление пластиковых мини-карт. Чиповые пластиковые карты Mifare. Компания "Товарищ" предлагает Вашему вниманию бесконтактные смарт-карты на основе стандарта Mifare.
Главная / Новости / Дисконтные пластиковые карты

Дисконтные пластиковые карты

Для успешного выбора производителя дисконтной карты необходимо понимание того, что дисконтная карта является комплексным продуктом. Решающее значение для качественного функционирования дисконтной системы необходим целый комплекс услуг, который может и должен предложить клиенту производитель пластиковой карты. Вот некоторые из наиболее значимых моментов, на которые необходимо обратить внимание при выборе производителя:

  • Консультации на этапе выбора типа, возможностей и внешнего вида карты.
  • Консультации на этапе создания дизайна (технические и творческие нюансы) дисконтной карты.
  • Персонализация дисконтных карт.
  • Структура компании – производителя дисконтных карт, производственные помещения, организация производства и технологического процесса должны соответствовать требованиям безопасности к производству данного вида продукции.
Методы защиты пластиковых карт от подделки с помощью печати на ней скрытых изображений краской, светящейся в УФ излучении Офсетная полноцветная печать на конвертах форматов С-6 (114х162) и С-65 (110х220), возможность вклейки карт в буклеты и полной сборки в конверт
Яндекс цитирования